Кэролайн Ливитт, пресс-секретарь Белого дома и любимая сотрудница Дональда Трампа, объявила о том, что ждет второго ребенка. Ее супруг, 60-летний строительный магнат Николас Риччио, и она с радостью поделились новостью в эфире Fox News. «Мы с мужем в восторге и с нетерпением ждем, когда наш сын Нико станет старшим братом», — рассказала Ливитт, добавив, что ее первенец появился на свет в июле 2024 года, всего за шесть месяцев до их свадьбы.
Кэролайн выразила свою благодарность Трампу и главе администрации Сьюзи Уайлз за поддержку и создание семейной атмосферы в Белом доме. Она отметила, что многие коллеги по работе также являются молодыми родителями, что способствует взаимопомощи в воспитании детей.
Ливитт сообщила, что у них будет девочка, которая должна родиться в мае 2026 года. В своем Instagram она назвала будущую дочь «лучшим рождественским подарком». К посту она прикрепила фотографии, на которых она гладит живот, а ее сын Нико держит плюшевого медведя с надписью «Я старший брат».
Кэролайн и Николас начали встречаться в 2022 году, и их разница в возрасте в 32 года стала темой для обсуждения с родителями, но после знакомства с Риччио они приняли его.
