Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Елена Ильиных и танцовщик Сергей Полунин стали родителями в четвертый раз. Об этом своеобразном событии сообщил сам Полунин в социальных сетях, где он с радостью поделился информацией о рождении их дочери Руна.
Семейная жизнь Ильиных и Полунина уже насчитывает три сына. Первенец, Мир, появился на свет в 2020 году, за ним в 2022 году последовал Дар, а в феврале 2024 года на свет появился третий сын — Эра. Теперь в их семье радостное пополнение в лице дочери.
Напомним, что Елена Ильиных является известной фигуристкой, ставшей олимпийской чемпионкой в командных соревнованиях на Олимпиаде в Сочи 2014 года, а также бронзовым призером в личном турнире. Их семейные достижения вне спортивной карьеры продолжают радовать поклонников как на льду, так и в жизни.
