В Иерусалиме зарегистрировано массовое отравление в детском саду, в результате которого пострадали 55 детей. По информации издания The Times of Israel, двое четырехмесячных младенцев находятся в критическом состоянии, и, к сожалению, врачи подтвердили их смерть. Предполагается, что причиной отравления стало выделение угарного газа из обогревателя, который использовался в помещении без надлежащей вентиляции, согласно данным ивритоязычных СМИ. Полиция пока не обнаружила опасных веществ в детском саду. Учреждение функционировало в частной квартире в районе, где живут ортодоксальные иудеи. Министерство образования Израиля заявило, что садик работал незаконно, так как не имел лицензии. Эвакуация детей была проведена экстренными службами, которые продолжают работать на месте происшествия.
0
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вам также может быть интересно
Дитячий літній трикотаж: чому «100% бавовна» не завжди означає якість Батьки які уважно підходять
Ортодонтическое лечение — это важный шаг на пути к здоровой и красивой улыбке. Современные
Вінницькі батьки все частіше задаються питанням — чи справді потрібні аніматори на дитячий день
Черкаські батьки щороку організовують сотні дитячих днів народження — і все частіше обирають живу
Зимняя одежда должна быть не только максимально теплой, но и достаточно легкой, не сковывающей
Британское среднее образование исторически считается эталоном качества, строгости и всестороннего развития личности. Ежегодно тысячи