В Киеве 17-летняя девушка, оставившая своего семимесячного сына на 4 дня одного в квартире, оказалась под следствием. Инцидент произошел в январе текущего года, когда подросток, находясь в состоянии безразличия, ушла по своим делам, оставив малыша на произвол судьбы. На четвертый день она рассказала знакомому о том, что сын находится один, и он незамедлительно уведомил полицию, что позволило спасти ребенка. Правоохранители нашли мальчика в крайне истощенном состоянии, и его госпитализировали. Полицейские вскоре установили личность матери — 17-летнюю киевлянку, которая жила отдельно от своей семьи. Из-за недостатка ухода малыш получил серьезные заболевания и оказался в больнице. Мать подозревается по двум статьям Уголовного кодекса Украины, ей грозит наказание до 8 лет лишения свободы. Также будет решаться вопрос о лишении ее родительских прав.
0
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вам также может быть интересно
Ортодонтическое лечение — это важный шаг на пути к здоровой и красивой улыбке. Современные
Вінницькі батьки все частіше задаються питанням — чи справді потрібні аніматори на дитячий день
Черкаські батьки щороку організовують сотні дитячих днів народження — і все частіше обирають живу
Зимняя одежда должна быть не только максимально теплой, но и достаточно легкой, не сковывающей
Британское среднее образование исторически считается эталоном качества, строгости и всестороннего развития личности. Ежегодно тысячи
Кулинария в современном мире давно перестала быть исключительно рутинной домашней обязанностью, направленной лишь на