В редакцию Ulysmedia.kz обратились родственники маленького ребенка, сообщив о тревожном инциденте. По их словам, во время хирургического вмешательства медики оставили внутри тела малыша марлю. На протяжении двух месяцев врачи наблюдали за состоянием ребенка, проводя УЗИ, в результате чего было установлено, что бинт остался в организме. Это привело к его гниению и воспалению. В настоящее время состояние ребенка оценивается как тяжелое. Мать малыша, молодая женщина, чувствует себя совершенно беспомощной. Родные малыша утверждают, что медицинский персонал не признает своей вины и не желает обсуждать сложившуюся ситуацию. Они обращаются за помощью к общественности. Редакция планирует направить официальный запрос в управление здравоохранения для получения разъяснений по данному делу.
0
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вам также может быть интересно
Вінницькі батьки все частіше задаються питанням — чи справді потрібні аніматори на дитячий день
Черкаські батьки щороку організовують сотні дитячих днів народження — і все частіше обирають живу
Зимняя одежда должна быть не только максимально теплой, но и достаточно легкой, не сковывающей
Британское среднее образование исторически считается эталоном качества, строгости и всестороннего развития личности. Ежегодно тысячи
Кулинария в современном мире давно перестала быть исключительно рутинной домашней обязанностью, направленной лишь на
Современный цифровой мир невозможно представить без надежных центров обработки данных, мощных облачных сервисов и