В последний день акции «Внимание — дети!» в Гродно сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль марки Audi, у которого не горели фары. При проверке выяснилось, что за рулем находилась 49-летняя женщина, которая имела признаки алкогольного опьянения. В салоне автомобиля находились две 14-летние девочки. Водитель пыталась убедить инспекторов отпустить её, чтобы отвезти детей в школу, а самой направиться на работу. Однако медицинское освидетельствование показало, что уровень алкоголя в ее крови почти достигал предельно допустимого. В результате женщина была отстранена от управления транспортным средством, а ее автомобиль отправлен на охраняемую стоянку. В итоге ей грозит штраф в размере 8,4 тысячи белорусских рублей (200 базовых величин) и лишение водительских прав на срок пять лет.
0
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вам также может быть интересно
Ортодонтическое лечение — это важный шаг на пути к здоровой и красивой улыбке. Современные
Вінницькі батьки все частіше задаються питанням — чи справді потрібні аніматори на дитячий день
Черкаські батьки щороку організовують сотні дитячих днів народження — і все частіше обирають живу
Зимняя одежда должна быть не только максимально теплой, но и достаточно легкой, не сковывающей
Британское среднее образование исторически считается эталоном качества, строгости и всестороннего развития личности. Ежегодно тысячи
Кулинария в современном мире давно перестала быть исключительно рутинной домашней обязанностью, направленной лишь на