Детские фото Даши Астафьевой: как она выглядела в садике

40-летняя Даша Астафьева, недавно подтвердившая слухи о своей возможной свадьбе, решила порадовать своих поклонников, опубликовав в социальных сетях детские фотографии. Архивные снимки вызывают удивление, так как певица на них выглядит совершенно иначе. На одной из фотографий маленькая Даша позирует в белом пышном платье на фоне новогодней елки. Серьезное выражение лица и огромный бант придают ей особую прелесть. На другом снимке девочка уже улыбается и с радостью смотрит в камеру.

Даша Астафьева родилась в Орджоникидзе (ныне Покров) в Днепропетровской области. Ее детство, как и детство ее младшего брата, было непростым: девочку дразнили за худобу, и она сама не любила попадать в объектив. Однако, несмотря на это, в детстве Даша была далеко не тихоней — она любила играть с мальчишками и часто не слушалась родителей.

Также недавно Люкс представил архивные фотографии холостяка Тараса Цимбалюка, который, как и Даша, тоже изменился до неузнаваемости.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
МИР МАМ