Известная фотомодель и бизнесвумен Полина Диброва порадовала своих подписчиков, выложив в личном блоге двадцать архивных снимков. В первых девяти кадрах запечатлены ее сыновья — Александр, Федор и Илья, а также фотография с экс-супругом, телеведущим Дмитрием Дибровым. Остальные одиннадцать снимков представляют собой профессиональные фотографии Полины в различных локациях, включая зеленые газоны, крыши высоток и фотостудии.
Диброва приняла участие во флешмобе «2026-й — новый 2016-й», который начался в начале января. Участники соцсетей делятся редкими снимками, отражающими моду и атмосферу той эпохи. Полина отметила, что 2016 год стал для нее «роковым», так как в этом году произошло множество значительных событий.
Подписчики восхитились детскими фотографиями сыновей Полины и отметили ее неизменную красоту. Некоторые комментаторы обсуждали ее развод с Дмитрием, и одна из подписчиц вызвала резкую реакцию, спросив о причинах рождения детей без любви. Полина ранее сообщила, что встретила Новый год с новым партнером, бизнесменом Романом Товстиком, устроив домашнюю вечеринку с детьми и близкими.
